Итоги конкурса «День семьи» Фестиваля «Московский кораблик мечты»

 

Дорогие друзья! Подведены итоги конкурса мастер-классов «День семьи» 2022.

В этом году на конкурс были представлены 82 работы от 241 участника. Творческие коллективы, индивидуальные участники, семейных команды соревновались по пяти номинациям и представили на суд жюри замечательные мастер-классы.

В номинации «Дизайн» лучшим стал мастер-класс «Улитка оригами». Жюри отметило дизайнерский подход к оформлению видео, выразительную и яркую подачу информации с акцентом на визуальные эффекты. Специальный приз за командный дух и отражение идей конкурса получил мастер-класс от семейной команды Баталовых «Делаем скворечник».

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» лидерами стали два мастер-класса. Мастер-класс «Симфония Алтая»  запомнился оригинальностью работы с материалом, особой эстетикой и фантазией автора. А мастер-класс «Ромашка» покорил интересной идеей, оформлением и практичностью применения изделий.

Очень большой была конкуренция в номинации «Изобразительное искусство». Из множества интересных работ  звания Гран-при удостоился мастер-класс «Моя любимая семья», в котором наглядно показано, как сделать эффектную работу при помощи необычной живописной техники. Такая работа может получиться даже у начинающего художника!

Специальным призом за уникальные эстетические качества работы награждён мастер класс «Японский пейзаж. Чайный домик». В номинации «Прорыв. Цифровые технологии» жюри покорил мастер-класс по технике мультипликации. А в номинации «Дела семейные» высшей награды удостоился мастер-класс «Праздник драконьих лодок. Дракон и его лодка». Авторы поделились с нами секретом, как создать настоящее произведение искусства из обычной цветной бумаги!

Интригой конкурса стало зрительское голосование. Абсолютным лидером по количеству просмотров и сердечек стал мастер-класс «Домик-светильник» от семьи Дементьевых. Их ожидает ценный приз конкурсного марафона «Я-дизайнер!».

День семьи в этом году удался на славу! Семейная атмосфера, энтузиазм участников и качество не оставили равнодушными наше жюри. Оценки были щедрыми, и очень многие работы стали Лауреатами первой степени!
Очень рекомендуем всем посетить страничку нашего конкурса в социальной сети ВК и зарядиться творческим настроем участников. Теперь в нашей коллекции мастер-классов хватит идей на всё летние каникулы! Делайте мир ярче и интереснее вместе с нами!

Команда жюри благодарит за активное участие и ждет Лауреатов I степени за призами по адресу: Строгинский бульвар, дом 17, корпус 2, кабинет 14.
График выдачи призов: среда, четверг, пятница 12:30-15:00, 16:30-18:00 Предварительно просим позвонить! Ответственное лицо: Павлова Наталья Владимировна, телефон +7 968 919-20-54.

Дипломы и благодарности в ближайшее время будут загружены на диск, о чем мы уведомим вас по почте, указанной при регистрации на конкурс.

 

Посмотреть итоги конкурса «День семьи» по номинациям:

1. «Дизайн»
2. «Изобразительное искусство»
3. «Прорыв. Цифровые технологии»
4. «Декоративно-прикладное искусство»
5. «Дела семейные»

 


По паре строк из других статей
  • Посмотреть Результаты Открытого конкурса детского и юношеского творчества «Я открываю книгу», 2015...
  • ВНИМАНИЕ!!! В РЕГЛАМЕНТ проведения конкурса внесены изменения!!!РЕГЛАМЕНТ проведения конкурса стендового моделизма  «Великая Отечественная Война в миниатюре»,  посвященного 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне...
  • ИТОГИ Московского городского блиц-фотоконкурса «Москва Рождественская-2019» с перечнем участников...
  • ...
  • ...
  • В мае 2015 г. мы будем праздновать 70 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. 70 лет ... Целая жизнь прошла после того...
  • Скачать ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении открытого конкурса «Я-дизайнер» Московского открытого фестиваля экранного творчества  Московский кораблик мечты» в 2017-2018 учебном году План конкурсных мероприятий...

КОНКУРСЫ

Соц. сети и подписаться на новости

Последнее на festival.strogin.ru

Конкурсы по направлению «
Направление «Фотоискусство» № Название конкурса, положение Сроки подачи заявки и…
Городской конкурс «Поэзия
28 октября в нашем Центре прошел городской конкурс «Поэзия…
Церемония награждения поб
В Центре детского творчества «Строгино» состоялась церемония награждения победителей…