Городской конкурс «В ожидании чуда» в ЦДТ «Строгино»

 

В ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» 22 декабря 2019 года в рамках Московского открытого фестиваля экранного творчества «Московский кораблик мечты» состоялся конкурс новогодних проектов «В ожидании чуда». Это второе конкурсное мероприятие марафона «Я-дизайнер!».

Участники конкурса выступили в роли помощников Деда Мороза и украсили своими работами выставку. Нарядные и оригинальные красавицы-ёлки, выполненные из всевозможных материалов, многие из которых были использованы вторично, создали атмосферу  сказочного леса. На выставке были представлены разнообразные по стилю и технике коллекции ёлочных украшений, действующие макеты часов, календари, интерьерные и кукольные композиции, необычные подарки. Именно они, юные дизайнеры - настоящие волшебники, авторы рукотворных чудес, которых мы так ждем!

Традиционно в рамках шоу-программы участники представили свои проектные работы в технике керамики, анимационные фильмы, виртуальные маски и красочные костюмированные дефиле. В этом году особо хочется отметить анимационные фильмы. Они полны юмора, творческих находок, теплоты и искренности. Совместный труд талантливых педагогов и детей рождает настоящие мультипликационные шедевры.

Все желающие могли  присоединиться к волшебству нашего праздника и посетить мастер-классы педагогов ЦДТ «Строгино». Ребята мастерили новогодний декор своими руками, изучали основы цифровой электроники, а также учились делать праздничную интернет-рассылку.

Зрители приняли участие в блиц-конкурсе на самую красивую снежинку и получили от организаторов подарки. Ребята очень старались и снежинки получились не хуже, чем у Деда Мороза.

Организаторы конкурсного марафона «Я-дизайнер!» от всей души поздравляют всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Ждем всех на конкурсе «Мир дому твоему», который состоится 15 марта 2020 года.


Посмотреть все фотографии:
Выставка конкурсных работ альбом 1, альбом 2
Мастер-классы, защита проектов, награждение



По паре строк из других статей
  • 4 марта в ЦДТ «Строгино» прошел городской конкурс «Первые шаги в музыке» (жанр «Инструментальный»). Ребята очень постарались, преодолели волнение и успешно исполнили конкурсные произведения....
  • Уважаемые участники конкурса «Мир дому твоему!» Фестиваля «Московский кораблик мечты», Центр детского творчества «Строгино» рад сообщить, что дипломы и благодарности готовы и загружены на...
  • Определены результаты зрительского онлайн-голосования в рамках конкурса "Великая Победа глазами юных москвичей".Размещаем фотографии-участники конкурса в порядке набранного среднего балла по итогам голосования....
  • ИТОГИ Московского городского блиц-фотоконкурса «Москва Рождественская-2019» с перечнем участников...
  • ...
  • Отчёт о проведении конкурса «Первые шаги в мир иностранных языков», в рамках открытого фестиваля социально-творческого проекта «Будущее в твоих руках». Дата проведения - 19...
  • 20 мая состоялся Городской конкурс «Первые шаги в искусство» (жанр «Театр»)....

КОНКУРСЫ

Соц. сети и подписаться на новости

Последнее на festival.strogin.ru

Конкурсы по направлению «
Направление «Фотоискусство» № Название конкурса, положение Сроки подачи заявки и…
Городской конкурс «Поэзия
28 октября в нашем Центре прошел городской конкурс «Поэзия…
Церемония награждения поб
В Центре детского творчества «Строгино» состоялась церемония награждения победителей…