Итоговая практическая конференция «Я-дизайнер» 2018

 

1 июня 2018 г. в День защиты детей состоялась Итоговая практическая конференция направления «Я-дизайнер» Фестиваля экранного творчества «Московский кораблик мечты».

Педагоги, в течение года принимавшие активное участие в четырёх конкурсных мероприятиях, поделились своим опытом работы в области дизайн-образования.

Программа была насыщенной и интересной: участники мероприятия прослушали 17 докладов, сопровождавшихся презентациями, раскрывающими особенности работы в различных направлениях дополнительного образования в городе Москве.

Хорошо, что этот конкурс стимулирует детские творческие коллективы не останавливаться на достигнутом, а продолжать изобретать и творить. Анна Григорьевна Рыженкова, педагог ГБОУ школы №69, рассказала о том, как проекты, начатые как дизайнерские, получили своё продолжении в исследовательских работах и победили на научно-технических конкурсах.

Мероприятие завершилось торжественным награждением победителей конкурса. За круглым столом педагоги обсудили такие вопросы, как значение работы с родителями в дополнительном образовании, внедрении ИКТ в дизайн-образование, а также значение мероприятий городского уровня в формировании культурной среды столицы.

Оргкомитет конкурса «Московский кораблик мечты» сердечно благодарит всех участников конкурсных мероприятий направления «Я-дизайнер» и приглашает за призами тех, кто не смог их получить 1 июня. Мы ждем вас до 13 июля по адресу: Строгинский бульвар, 17/2.

ИТОГИ конкурсного мероприятия «Я-дизайнер» Фестиваля экранного творчества  «Московский кораблик мечты» 2017-18
Посмотреть все фотографии


По паре строк из других статей
  • 11 декабря 2022 года состоялась Церемония награждения победителей городского конкурса «Я открываю книгу» Фестиваля «Московский кораблик мечты 2022-2023». На Церемонию награждения были приглашены участники, занявшие...
  • ИТОГИ КОНКУРСА ...
  • Положение о проведении Городского конкурса «Первые шаги в мир иностранных языков»      1. Общие положения 1.1 Настоящее положение определяет условия, порядок организации и проведения открытого...
  • Итоги конкурса мастер-классов "День семьи" - 2017...
  • Рады сообщить, что дипломы и благодарности участников конкурса «В ожидании чуда»сформированы и загружены на Гугл-диск. Их можно скачать здесь:...
  • ...
  • Скачать ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении открытого конкурса «Я-дизайнер» Московского открытого фестиваля экранного творчества  Московский кораблик мечты» в 2017-2018 учебном году План конкурсных мероприятий...

КОНКУРСЫ

Соц. сети и подписаться на новости

Последнее на festival.strogin.ru

Конкурсы по направлению «
Направление «Фотоискусство» № Название конкурса, положение Сроки подачи заявки и…
Городской конкурс «Поэзия
28 октября в нашем Центре прошел городской конкурс «Поэзия…
Церемония награждения поб
В Центре детского творчества «Строгино» состоялась церемония награждения победителей…