Порядок выступления участников конкурса «Первые шаги в мир иностранных языков», 2016

 

ВНИМАНИЕ!!! Изменился адрес проведения конкурса

Порядок выступления участников
открытого конкурса детского творчества
«Первые шаги в мир иностранных языков»

Дата проведения - 24 апреля 2016 года
Место проведения - Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы Центр детского творчества «Строгино» (адрес - Строгинский бульвар, дом 17 корп. 2), актовый зал

Еще на сайте:

Результаты конкурса-выставки в рамк...
Результаты конкурса-выставки в рамках номинации «Золотые руки» XII фестиваля художественного творчества педагогов дополнительного образования «Признание»

Номинация «Конкурс чтецов»

Начало - 11.00
Регистрация - 10.30 - 11.00

п\п

Название учреждения

ФИО педагога

ФИ участника
Возраст

1.

ГБОУ школа № 705 /дошкольное отделение/

Педагог - Гришкова Людмила Владимировна

Пахомова Ольга
6 лет

2.

ГБОУ школа № 705 /дошкольное отделение/

Педагог - Гришкова Людмила Владимировна

Степаненко Варвара
6 лет  

3.

ГБОУ школа № 705 /дошкольное отделение/

Педагог - Гришкова Людмила Владимировна

Шаталова Вероника
6 лет

4.

ГБОУ школа № 705 /дошкольное отделение/

Педагог - Гришкова Людмила Владимировна

Затулюк София
6 лет

5.

ГБОУ ДО ЦДТ Замоскворечье

Педагог - Щуковская Ольга Михайловна

Пивоварова Александра
5 лет

6.

ГБОУ ДО ЦДТ Замоскворечье

Педагог - Щуковская Ольга Михайловна

Лебедев Николай
8 лет  

7.

ГБОУ ДО ЦДТ Замоскворечье

Педагог - Щуковская Ольга Михайловна

Кемниц Алексей
8 лет

8.

ГБОУ ДЮЦ «Виктория»

Педагог - Карагодина Злата Владимировна

Степанян Мария
8 лет

9.

ГБОУ ДЮЦ «Виктория»

Педагог - Карагодина Злата Владимировна

Петрачкова Вероника
8 лет

10.

АНО СОШ «Феникс»

Педагог - Ляшина Ирина Петровна

Арутюнова Стефания
10 лет

11.

АНО СОШ «Феникс»

Педагог - Ляшина Ирина Петровна

Дидяева Мария
10 лет

12.

АНО СОШ «Феникс»

Педагог - Ляшина Ирина Петровна

Ковалёва Софья
10 лет

13.

АНО СОШ «Феникс»

Педагог - Ляшина Ирина Петровна

Миненко Ева
9 лет

14.

АНО СОШ «Феникс»

Педагог - Ляшина Ирина Петровна

Киселёв Артём
9 лет

15.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Педагог - Габузян Милена Артюшовна

Боброва Анастасия
10 лет


Номинация «Юный переводчик»
Старшая возрастная группа (9-10 лет)

Начало - 12.00
Регистрация - 11.30 - 12.00

п\п

Название учреждения

ФИО педагога

ФИ участника
возраст

1.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Габузян Милена Артюшовна

Михайлик Дарья
9 лет

2.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Габузян Милена Артюшовна

Козикин Роман
9 лет

3.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Габузян Милена Артюшовна

Матвейчук Фёдор
10 лет

4.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Габузян Милена Артюшовна

Фёдоров Илья
9 лет

5.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Храмцова Светлана Владимировна

Карнов Вячеслав
10 лет

6.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Храмцова Светлана Владимировна

Дмитриев Степан
10 лет

7.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Николаев Николай Александрович

Емельянова Мария
10 лет

8.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Николаев Николай Александрович

Мининкова Дарья
10 лет

9.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Николаева Людмила Анатольевна

Кульпина Арина
10 лет

10.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Николаева Людмила Анатольевна

Смирнова Полина
9 лет

11.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Николаева Людмила Анатольевна

Евланникова Артём
10 лет


Номинация «Юный переводчик»
Старшая возрастная группа (9-10 лет)

Начало - 12.00
Регистрация - 11.30 - 12.00

п\п

Название учреждения

ФИО педагога

ФИ участника
возраст

1.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Габузян Милена Артюшовна

Михайлик Дарья
9 лет

2.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Габузян Милена Артюшовна

Козикин Роман
9 лет

3.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Габузян Милена Артюшовна

Матвейчук Фёдор
10 лет

4.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Габузян Милена Артюшовна

Фёдоров Илья
9 лет

5.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Храмцова Светлана Владимировна

Карнов Вячеслав
10 лет

6.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Храмцова Светлана Владимировна

Дмитриев Степан
10 лет

7.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Николаев Николай Александрович

Емельянова Мария
10 лет

8.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Николаев Николай Александрович

Мининкова Дарья
10 лет

9.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Николаева Людмила Анатольевна

Кульпина Арина
10 лет

10.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Николаева Людмила Анатольевна

Смирнова Полина
9 лет

11.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Педагог - Николаева Людмила Анатольевна

Евланникова Артём
10 лет


Номинация «Юный переводчик»
Средняя возрастная группа (7-8 лет)

Начало - 13.15
Регистрация - 12.45 - 13.15

п\п

Название учреждения

ФИО педагога

ФИ участника
возраст

1.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Педагог - Николаева Людмила Анатольевна

Кренёв Степан
7 лет

2.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Педагог - Николаева Людмила Анатольевна

Сурняева Дарья
7 лет

3.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Педагог - Николаев Николай Александрович

Ночевалова Екатерина
8 лет

4.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Педагог - Николаев Николай Александрович

Челмакина Анастасия
8 лет

5.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Педагог - Николаев Николай Александрович

Грезин Игорь
8 лет

6.

ГБОУ ДЮЦ «Виктория»

Педагог - Карагодина Злата Владимировна

Легчилин Никита
8 лет

7.

ГБОУ ДЮЦ «Виктория»

Педагог - Карагодина Злата Владимировна

Авдеев Илья
8 лет

8.

ГБОУ ДЮЦ «Виктория»

Педагог - Карагодина Злата Владимировна

Баринов Максим
8 лет


Номинация «Юный переводчик»
Старшая возрастная группа (9-10 лет)

Начало -14.00
Регистрация - 13.30 - 14.00

п\п

Название учреждения

ФИО педагога

ФИ участника

1.

ГБОУ ДО ЦДТ Замоскворечье

Педагог - Щуковская Ольга Михайловна

Аношкин Кирилл
10 лет

2.

ГБОУ ДО ЦДТ Замоскворечье

Педагог - Щуковская Ольга Михайловна

Шипулин Арслан
10 лет

3.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Педагог - Матушевская Лариса Юрьевна

Белова Дарья
9 лет

4.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Педагог - Матушевская Лариса Юрьевна

Бабанов Арсений
9 лет

5.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

 

Григорец Мария
9 лет

6.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

 

Аглодин Никита
10 лет

7.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

 

Тотибадзе Тамара
10 лет

8.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

 

Покамина Анастасия
9 лет

9.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

 

Голубева Мария
9 лет

10.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

 

Евдокимова Антонина
9 лет

11.

ГБОУ «Школа № 89 им. А.П. Маресьева»

 

Стародуб Пётр
9 лет

12.

ГБОУ «Школа № 89 им. А.П. Маресьева»

 

Попов Дмитрий
9 лет


Номинация «Юный переводчик»
Средняя возрастная группа (7-8 лет)

Начало -15.00
Регистрация - 14.30 - 15.00

п\п

Название учреждения

ФИО педагога

ФИ участника

1.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

 

Пучкова Мария
7 лет

2.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

 

Ивашкин Александр
8 лет

3.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

 

Волков Владимир
8 лет

4.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

 

Никитина Вероника
8 лет

5.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

 

Полынцева София
8 лет

6.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

 

Сотский-Смирнов Артём
8 лет

7.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

 

Царицына Дарья
8 лет

8.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»         

Педагог - Матушевская Лариса Юрьевна

Туманов Артём
8 лет

9.

ГБОУ «Школа № 89 им. А.П. Маресьева»

 

Климохина Варвара
8 лет

10.

ГБОУ «Школа № 89 им. А.П. Маресьева»

 

Жогин Глеб
8 лет

11.

ГБОУ «Школа № 89 им. А.П. Маресьева»

 

Сенова Софья
8 лет

12.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»         

Педагог - Матушевская Лариса Юрьевна

Шупейко Полина
8 лет


По паре строк из других статей
  • ...
  • ...
  • ...
  • 15.12.2013 в ГБОУ ЦДТ «Строгино» состоялись открытые соревнования по морскому многоборью среди команд юных моряков г. Москвы в старшей и младшей возрастных категориях. Юные моряки...
  • ...
  • ...
  • 26 апреля в МГДДЮТ фестиваля "Московский кораблик мечты" прошло награждение победителей:Городского конкурса детских любительских  фильмов «МОСКОВСКИЙ ЭКРАН  -2014»;Городского конкурса детских телевизионных фильмов «РАДУГА  ЭФИРА -2014»;Городского детского фотоконкурса...

Категории

Соц. сети и подписаться на новости

Последнее на festival.strogin.ru

День рождения фотографии
Городской конкурс «В ожид
Положение о проведении X
Скачать Положение о проведении XIV фестиваля детского музыкального творчества…