Открытый смотр-конкурс по фольклорному жанру «Родные просторы», 2016

 
folklor-rodnye-prostory2016-070.jpg

Отчёт о проведении
открытого смотра-конкурса по фольклорному жанру
«Родные просторы»

Дата проведения - 20 марта 2016 г.
Время проведения - 12.00
Место проведения - Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр детского творчества «Строгино»

Члены жюри:
1. Мельник Татьяна Ивановна - солистка ансамбля «Лучинушка», в прошлом солистка хора им. Пятницкого, руководитель хора «Возрождения»
2. Журавлёва Юлия Анатольевна - солистка Московской областной филармонии, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.

Еще на сайте:

Марафон «Цифровое настоящее» в 2019...
Марафон «Цифровое настоящее» в 2019-2020 учебном году РЕГЛАМЕНТ проведения конкурса стендового моделизма «Великая Отечественная Война в миниатюре», посвященного 75-ой годовщине Победы

Посмотреть все фотографии

Результаты конкурса:

п\п

Название учреждения

ФИО руководителя

Название коллектива/ ФИ солиста, возраст

Результат

  1.  

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

Педагог - Лацуновская Наталия Владимировна
Концертмейстер - Поваров Алексей Анатольевич

Юровская Катарина
16 лет

Лауреат

  1.  

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

Педагог - Лацуновская Наталия Владимировна
Концертмейстер - Прокудин Валерий Васильевич

Ансамбль народной песни «Маков цвет»
8-10 лет

 

Лауреат

  1.  

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

Педагог - Лацуновская Наталия Владимировна
Концертмейстер - Прокудин Валерий Васильевич

Ансамбль народной песни «Маков цвет»
14-16 лет

 

ГРАН-ПРИ

  1.  

ГБОУ ДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Педагог - Гельман Юлия Григорьевна
Концертмейстер - Бушков Евгений Владимирович

Жиганшина Аделя
7 лет

Лауреат

  1.  

ГБОУ ДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Педагог - Гельман Юлия Григорьевна
Концертмейстер - Бушков Евгений Владимирович

Жукова Алиса 11 лет

Благодарность
за участие

  1.  

ГБОУ ДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Педагог - Гельман Юлия Григорьевна
Концертмейстер - Бушков Евгений Владимирович

Гринько Варвара 7 лет

Благодарность
за участие

  1.  

ГБОУ ДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Педагог - Гельман Юлия Григорьевна
Концертмейстер - Бушков Евгений Владимирович

Киселёва Дарья 9 лет

Благодарность
за участие

  1.  

ГБОУ ДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Педагог - Гельман Юлия Григорьевна
Концертмейстер - Бушков Евгений Владимирович

Елизарова Валерия
6 лет

Дипломант

  1.  

ГБОУ ДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Педагог - Гельман Юлия Григорьевна
Концертмейстер - Бушков Евгений Владимирович

Шмарова Ксения
10 лет

Благодарность
за участие

  1.  

ГБОУ ДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Педагог - Гельман Юлия Григорьевна
Концертмейстер - Бушков Евгений Владимирович

Кузьмина Анна
6 лет

Дипломант

  1.  

ГБОУ ДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Педагог - Гельман Юлия Григорьевна
Концертмейстер - Бушков Евгений Владимирович

Кутакова Варвара
9 лет

Благодарность
за участие

  1.  

ГБОУ ДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Педагог - Гельман Юлия Григорьевна
Концертмейстер - Бушков Евгений Владимирович

Матвеенко Соня
6 лет

Лауреат

  1.  

ГБОУ ДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Педагог - Гельман Юлия Григорьевна
Концертмейстер - Бушков Евгений Владимирович

Скибинская София

Дипломант

  1.  

ГБОУ ДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Педагог - Гельман Юлия Григорьевна
Концертмейстер - Бушков Евгений Владимирович

Фольклорная студия «Грушица» и фольклорный ансамбль «Марома»

Дипломант

  1.  

ГБОУ ДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Педагог - Каргополова Таисия Михайловна
Концертмейстер - Бушков Евгений Владимирович

Васильева Екатерина
9 лет

Благодарность
за участие

  1.  

ГБОУ ДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Педагог - Каргополова Таисия Михайловна
Концертмейстер - Бушков Евгений Владимирович

Полухина Марина
9 лет

Благодарность
за участие

  1.  

ГБОУ ДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Педагог - Каргополова Таисия Михайловна
Концертмейстер - Бушков Евгений Владимирович

Ансамбль «Веснянка» 
7-10 лет

Благодарность
за участие

  1.  

Дом детского творчества «Созвездие»

Педагог - Бубнова Марина Николаевна
Концертмейстер - Сурнин Александр Николаевич

Рахманова Елизавета
13 лет

Лауреат

  1.  

Дом детского творчества «Созвездие»

Педагог - Бубнова Марина Николаевна
Концертмейстер - Сурнин Александр Николаевич

Фольклорный ансамбль «Звонница»

Дипломант

  1.  

ГБОУ школа
№ 1285

Педагог - Андреева Анастасия Андреевна

Коллектив «Жаворонушки»
8-9 лет

Благодарность
за участие

  1.  

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Педагог - Абрамова Ирина Ивановна
Концертмейстер - Стрелков Сергей Антонович

Ляпунова Александра 16 лет

Дипломант

  1.  

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Педагог - Абрамова Ирина Ивановна
Концертмейстер - Стрелков Сергей Антонович

Дуэт Ермачкова Вероника, Гредаева Анастасия
18 лет

Дипломант

  1.  

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Педагог - Абрамова Ирина Ивановна
Концертмейстер - Стрелков Сергей Антонович

Ансамбль народной песни «Забавушка»
8-18 лет

Лауреат

 


По паре строк из других статей
  • Открытый фестиваль«ПЕРВЫЕ ШАГИ К УСПЕХУ»Положение опроведении конкурса детского  творчества«Поэзия с детства» Жанр «Художественное слово»Конкурс посвящён 140-летию со дня рождения В.Э. Мейерхольда 1.Общие положения1.1 Конкурс детского творчества...
  • ...
  • Скачать Регламент проведения конкурса Приложение № 12 Регламент проведения конкурса «Я открываю книгу» в рамках марафона «Я - дизайнер» 1. Общие положения 1.1.  Настоящий регламент...
  • ИТОГИ КОНКУРСА "ИДЕЯ БОЛЬШАЯ И МАЛЕНЬКАЯ"...
  • Итоги конкурсного прослушивания 18.02.2018 Итоги конкурсного прослушивания 1 поток 25.02.2018 Итоги конкурсного прослушивания 2 поток 25.02.2018...
  • ...
  • 29 декабря 2012 года в ГБОУ ЦДТ "Строгино» состоялись выставка творческих работ и презентация проектов 12 детских коллективов в рамках 2 этапа Открытого конкурса «Я...

Категории

Соц. сети и подписаться на новости

Последнее на festival.strogin.ru

День рождения фотографии
Городской конкурс «В ожид
Положение о проведении X
Скачать Положение о проведении XIV фестиваля детского музыкального творчества…