Архив Февраль 2015

pervye-shagi-vokal-2015a.jpg
Дата проведения - 21 февраля 2015 года
Время проведения - 12.00
Место проведения - Государственное бюджетное образовательное учреждение  города Москвы Центр детского творчества «Строгино»
По адресу: г. Москва, Строгинский б-р, д. 7 корп. 3 ( ГБОУ ЦДТ «Строгино», актовый зал)
иконка детские фестивали и конкурсы

70-летию Победы посвящается

В мае 2015 г. мы будем праздновать 70 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

70 лет ... Целая жизнь прошла после того радостного Победного мая.
Но мы помним  1418 дней Великой Отечественной войны, ожесточенные сражения, в которых участвовали огромное количество людей. Эта Победа потребовала от советского народа невероятных усилий, страданий и жертв ...

8 февраля 2015 г. в ГБОУ ЦДТ «Строгино» состоялась портретная сессия ветеранов, свидетелей исторических событий  Великой Отечественной войны.
Мы благодарим  Татьяну Ивановну Новохатскую и члена Союза писателей Светлану Владимировну Милентьеву за воспоминания, которыми они с нами поделились. Звучали стихи, песни военных лет.

Под Вкладкой ДАЛЬШЕ - можно посмотреть ВИДЕО с мероприятия....

Порядок выступления участников
 конкурса «Первые шаги в музыке» жанр «вокал»

 

Дата проведения конкурса: 21 февраля 2015 год
Начало конкурса: 12.00 первое отделение
Регистрация  первого отделения: 11.00 - 12.00
Место проведения: Государственное бюджетное образовательное учреждения города Москвы Центр детского творчества «Строгино»
По адресу: г. Москва, Строгинский б-р, д. 7 корп. 3 ( ГБОУ ЦДТ «Строгино», актовый зал)

Первое отделение (Начало в 12.00)


п\п

ФИ конкурсанта

Направление

Название учреждения, ФИО педагога

1

Сергеева Анна

Эстрадное

ГБОУ ЦДТ «Строгино», Крысанова О.В.

2

Вокальный коллектив «Musical Flash»

Эстрадное

ГБОУ ЦДТ «Строгино», Крысанова О.В.

3

Хор 1 класса музыкального отделения ДШИ «Родник»

Академическое

ГБУДО г. Москвы ДШИ «Родник», Караванская М.В.

4

Пучкова Мария

Народное

ГБОУ ЦДТ «Строгино»

5

Вокальные ансамбли

Академическое

ГБУДО г. Москвы ДШИ «Родник», Караванская М.В.

6

Вовнянко Кира

Академическое

ГБУДО г. Москвы ДШИ «Родник», Караванская М.В.

7

Вокальный ансамбль «Солнышко»

Академическое

ГБОУ Школа № 878, дошкольное отделение «Дельфинёнок», Миндрова Н.А.

8

Голубков Сергей

Эстрадное

ГБОУ ДТДМ «Хорошево», Каменская Е.Л.

9

Вокальный ансамбль

Эстрадное

ГБОУ Гимназия № 1519, корпус 3 дошкольное отделение, Галкина О.В.

10

Авагян Юрий

Эстрадное

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова», Гарилова Р.Г.

11

Филатова Ксения

Академическое

ГБПОУ «Воробьёвы горы» (структурное подразделение ЦХЭВ «Моцарт»), Меркулова Н.С.

12

Вокальный ансамбль

Академическое

ГБПОУ «Воробьёвы горы» (структурное подразделение ЦХЭВ «Моцарт»), Меркулова Н.С.

13

Астафьева Елизавета

Эстрадное

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова», Гарилова Р.Г.

14

Никифорова Елена

Эстрадное

ГБОУ СОШ, Ремблевская Л.И.

15

Галеева Диана

Эстрадное

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова», Гарилова Р.Г.

16

Пискарёва Зинаида

Народное

ГБОУ школа № 827 д\о «Берёзки», Ворончихина Т.А.

17

Шнейдерман Михаил

Народное

ГБОУ школа № 827 д\о «Здравушка», Ворончихина Т.А.

18

Денисова Таисия

Народное

ГБОУ школа № 827 д\о «Берёзки», Ворончихина Т.А.

19

Плигин Антон

Эстрадное

Детский развивающий центр «Идеал», Маркиянова И.И.

20

Афонина Ксения

Эстрадное

Детский развивающий центр «Идеал», Маркиянова И.И.

21

Васильева Эвелина

Эстрадное

Детский развивающий центр «Идеал», Маркиянова И.И.

 

Второе отделение (Начало в 14.00)
Регистрация  второго отделения 13.00 - 14.00


п\п

ФИ конкурсанта

Направление

Название учреждения, ФИО педагога

1

Бакхаус Майя, Очагов Евгений, Глушкова Милена

Академическое

ГБОУ школа № 1420 корпус 5 /детский сад/

2

Бобренева Мария

Эстрадное

ДК «Атом», Кравченко О.П.

3

Голубева Анна

Эстрадное

ГБОУ Гимназия № 1409, Смольская Н.М.

4

Михальченкова Ксения

Эстрадное

ГБУДО «ЦРТДиЮ «Гермес»,
Смольская Н.М.

5

Черкасова Анастасия

Эстрадное

ГБУДО «ЦРТДиЮ «Гермес»,
Смольская Н.М.

6

Вокальный ансамбль

Эстрадное

ГБОУ СОШ 1005 «Алые паруса»,
Вафина Д.Ф

7

Белоусова Ева

Эстрадное

ГБОУ «Школа с углублённым изучением английского языка № 1944», Лютова Л.М.

8

Кузьмина Анастасия

Эстрадное

ГБОУ «Школа с углублённым изучением английского языка № 1944», Лютова Л.М.

9

Вокальная группа «Мармеладки»

Эстрадное

ГБОУ СОШ  № 89 им. А.П. Маресьева, Сафарова А.М.

10

Тищенко Мария

Эстрадное

ГБОУ гимназия № 1519 корпус 3, Юнисова С.Д.

11

Вокальный ансамбль «Светлячок»

Эстрадное

ГБОУ гимназия № 1358 д\о «Созвездие», Мохова С.М.

12

Вокальная группа «Мармеладки»

Эстрадное

ГБОУ СОШ  № 89 им. А.П. Маресьева, Сафарова А.М.

13

Чудайкина София

Эстрадное

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса» д\о «Ассоль», Кожевикова Е.В.

14

Бразас Александра

Эстрадное

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса» д\о «Бригантина», Нагопрнова Т.Ф.

15

Давтян Маргарита

Эстрадное

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса» д\о «Бригантина», Нагопрнова Т.Ф.

16

Карпова Елизавета

Эстрадное

ГБОУ СОШ  № 89 им. А.П. Маресьева, Сафарова А.М.

17

Группа «Лапочки»

Эстрадное

ГБОУ лицей № 1793 «Жулебино» СП № 2, Талабко Т. С.

18

Карапетова Алина

Эстрадное

ГБОУ лицей № 1793 «Жулебино» сп № 1
Талабко Т.С.

19

Лукомская Наталья

Эстрадное

ГБОУ лицей № 1793 «Жулебино» сп № 1
Талабко Т.С.

20

Умарова Карина

Эстрадное

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса» д\о «Ассоль»

21

Зотова Анастасия

Народное

ГБОУ, Соколова И.В.

22

Санина Анастасия

Академическое

ГБОУ ЦДТ «Строгино», Домрачева О.В.

23

Петухова Екатерина

Академическое

ГБОУ ЦДТ «Строгино», Домрачева О.В.

24

Протопопова Полина

Академическое

ГБОУ ЦДТ «Строгино», Вахрушев М.А.

25

Царицына Ольга

Академическое

ГБОУ ЦДТ «Строгино», Домрачева О.В.

pervye-shagi-instrumentalny-2015a.jpg

Место проведения: ГБОУ ЦДТ «Строгино», актовый зал.
Дата проведения: 8 февраля 2015 года.
Время проведения: 11.00 - 15.00 ч.
В конкурсном прослушивании приняли участие 79 конкурсантов, обучающихся в образовательных учреждениях города Москвы.

Состав жюри:
1. Бирюкова Лилия Кронидовна - педагог дополнительного образования ГБОУ ЦДТ «Тушино» по классу фортепиано, организатор окружного фестиваля инструментального исполнительства «Фестиваль русской музыки»;
2. Трофимова Светлана Николаевна - автор идеи создания фестиваля инструментального исполнительства «Первые шаги в музыке», Отличник народного образования, педагог по классу домры, балалайки;
3. Ким Ирина Николаевна - преподаватель Московского городского педагогического университета (класс «Фортепиано»);
4. Лебеденко Наталья Владимировна - Первая скрипка, артист оркестра Министерства обороны РФ , педагог по классу скрипки, аспирантка Классической академии им. Маймонида.
5. Киреев Анатолий Николаевич - педагог- организатор ГБОУ ЦДТ «Строгино», композитор, педагог по классу «Народные инструменты».


Категории

Соц. сети и подписаться на новости