Результаты конкурса-выставки в рамках номинации «Золотые руки» XII фестиваля художественного творчества педагогов дополнительного образования «Признание»

 
Результаты конкурса-выставки в рамках номинации «Золотые руки» 
XII фестиваля художественного творчества педагогов дополнительного образования «Признание»

Название образовательного учреждения

ФИО участника, должность

Название работы, техника

Результат

 

ГБОУ СОШ №680

Гильмутдинова С.Н.
Педагог дополнительного образования

Куклы в народном костюме . Папье-маше, ткань

Лауреат

 

ГБОУ СОШ №2005

Репина Марина Юрьевна
Педагог

  1. Панно «Полевой букет»
  2. Панно «Летний букет»

Вышивка лентами на гобелене

Лауреат

Лауреат

 

ГБОУ СОШ №705

Харитонова Анжела Михайловна
Педагог

  1. «Маки»
  2. «Букет на подоконнике»

Живопись

Дипломант

Дипломант

 

ГБОУ ЦВР «Синяя птица»

Быстрякова  И.В.
Педагог дополнительного образования

«Свет надежды»
батик

Дипломант

 

ГБОУ СОШ № 680

Рудницкая Ирина Петровна
Педагог дополнительного образования

Декоративное панно «Оттенки синего»
Горячий батик, ручное окрашивание ткани в технике шибори

Дипломант

 

ГБОУ СОШ №1985

Ляшкова Елена Юрьевна
Педагог дополнительного образования

«Миниатюрные игрушки»
Войлоковаляние

Лауреат

 

ГБОУ СОШ № 680

Резвякова Светлана Николаевна
Педагог дополнительного образования

Браслет
Вышивка бисером

Дипломант

 

ГБОУ СОШ №1874

Кошкина Людмила Михайловна
Педагог дополнительного образования

Женский головной убор
Шитье,вышивка, сажение по бели

Лауреат

 

ГБОУ СОШ №1874

Козель Елена Юрьевна
Педагог дополнительного образования

  1. Реконструкция Верхней Радищевской улицы
  2. Реконструкция Шереметьевского дворца в Останкине

Графика

Лауреат

 

Лауреат

 

ГБОУ СОШ №1155

Креопалова Наталья Константиновна
Педагог дополнительного образования

  1. Салфетка
  2. Скатерть
  3. Панно «Алые паруса»

Лауреат
Лауреат
Дипломант

 

ГБОУ СОШ №1155

Егорова  Тамара Васильевна
Педагог

  1. «Свадебный букет»
  2. «Корзина с грибами»
  3. «Лукошко с цветами»
  4. «Ежик в осеннем лесу»

Вышивка крестом

Дипломант

Участник

Участник

Участник

 

ГБОУ СОШ №1089

Леонов Виктор Михайлович
Педагог

«Содружество»
Живопись

Лауреат

 

ГБОУ СОШ №1089

Бацких Ирина Геннадьевна
Педагог

  1. «Русь. Дорога в Палех»
  2. Весна в Серебрянном бору»

Лауреат

Лауреат

 

ГБОУ СОШ №1155

Морозова Ирина Александровна
Педагог

  1. «Мох»
  2. «Летняя фантазия»
  3. «Полянка»
  4. «Жгут»
  5. Ожерелье «Янтарное»
  6. «Водоросли»
  7. «Янтарные листики»

Бисероплтение

Лауреат
Лауреат

Лауреат
Лауреат
Лауреат

Дипломант
Дипломант

 

ГБОУ СОШ №1874

Матюнина Мария Геннадьевна
Педагог

«Сумочка»
Вязание крючком

Участник

 

ГБОУ СОШ №1985

Лудан Ольга Ивановна
Педагог

  1. «Дикие утки»

Декупаж

  1. «Маковый венец»

Роспись по стеклу

Лауреат

Дипломант

 

ГБОУ СКОШИ №101

Ляпина Людмила Александровна
Педагог дополнительного образования

  1. «Птица счастья»

Пенопласт.

  1. «Городецкие мотивы»

Макраме

  1. «Виноградная лоза»

Лауреат

Дипломант

 

Участник

 

ГБОУ ЦДТ «Строгино»

Самотаева Людмила Владимировна
Педагог дополнительного образования

  1. Гарнитур - двойка для сервировки стола «Лето, ах лето...»

Художественный грунт - шпатлевка

  1. Часы «Кулинарная книга»

Художественный грунт - шпатлевка

Лауреат

 

 

 

Лауреат

 

ГБОУ ЦВР «Синяя птица»

Баранова Марина Александровна
Педагог дополнительного образования

  1. Ажурный блузон
  2. Воротник
  3. Воротник
  4. Салфетка «Ландыши»

Лауреат
Дипломант
Участник
Участник

 

ГБОУ ЦДТ «Строгино»

Павлова Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования

  1. Коллаж «Уже близко...»
  2. Коллаж «Синева»

Лауреат

Лауреат

 

ГБОУ СОШ №1155

Салатова Галина Владимировна
Педагог дополнительного образования

  1. «Косник»

Сажение по бели

  1. «Белена черная»

Вышивка крестом

  1. «Белладонна»

Вышивка крестом

Лауреат

Дипломант

Дипломант

 

ГБОУ ДТДМ«Хорошево»

Мазурик Екатерина Константиновна
Педагог дополнительного образования

  1. «Градец - Кралове. Чехия»

Графика

  1. «Святая земля»

Живопись

  1. «Святая земля. Вифлеем»

Живопись

  1. «Польская деревушка»

графика

Лауреат

 

Дипломант

Дипломант

 

Лауреат

 

ГБОУ Школа №827

Каштанова Оксана Анатольевна
Педагог

  1. «Морская гавань»

Пластилинография

  1. «Ученик. Портрет сына»

Пластилинография

  1. «Чудо из бисера»

Бисероплетение

  1. «Ассоль»

Изонить

Дипломант

Дипломант

 

Участник

Участник


По паре строк из других статей
  • Московский открытый фестиваль детских анимационных фильмов«МАЯК АНИМАЦИИ» в рамках фестиваля экранного творчества«Московский кораблик мечты»...
  • ...
  • Итоги открытого конкурса «Я открываю книгу!» ноябрь 2016, в рамках Открытого конкурса «Я - дизайнер»...
  • Положение о проведении городского конкурса детских телевизионных фильмов "Радуга эфира" фестиваля экранного творчества "Московский кораблик мечты" в 2017-2018 учебном годуЗаявка на участие...
  • ...
  • Открытый социально-творческий проект «Будущее в твоих руках» Положение о проведении  городского конкурса «Поэзия с детства» (жанр «Художественное слово»), посвящённого 131 - летию со дня...
  • Приложение № 10 Регламент проведения конкурса детских анимационных фильмов «Маяк анимации», посвященный 75 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1. Общие положения Настоящий регламент определяет...

Категории

Соц. сети и подписаться на новости

Последнее на festival.strogin.ru

День рождения фотографии
Городской конкурс «В ожид
Положение о проведении X
Скачать Положение о проведении XIV фестиваля детского музыкального творчества…