Итоги конкурса в рамках номинации «Золотые руки» XI окружного фестиваля художественного творчества педагогов дополнительного образования детей «Признание».

 

Талант - единственная новость,
которая всегда нова.
Б. Пастернак

17 марта 2013 года в ГБОУ ЦДТ «Строгино» состоялся конкурс в рамках номинации «Золотые руки» XI окружного фестиваля художественного творчества педагогов дополнительного образования детей «Признание».
В конкурсе приняли участие 36 педагогов образовательных учреждений СЗАО, которые представили творческие работы по направлениям:
- изобразительное искусство (живопись, графика)
-  декоративно-прикладное искусство (керамика, текстиль, бисероплетение, фитодизайн, бумагопластика)

В составе жюри конкурса работали:

Афонский Сергей Александрович, член Московского Союза Художников, Московского отделения Союза Художников, старший преподаватель кафедры дизайна РГТЭУ России,

Багреева Надежда Валентиновна, дизайнер, педагог высшей квалификационной категории, лауреат городского фестиваля художественного творчества педагогов дополнительного образования детей «Признание»,

Каминская Наталия Леонидовна, член Союза Художников, Щегольскова Любовь Петровна, руководитель «Образцового детского коллектива» «Жар-птица», педагог высшей квалификационной категории.

Критерии оценки творческих работ: оригинальность, образность, художественное решение композиции, техника исполнения.

Лауреатами фестиваля художественного творчества педагогов дополнительного образования детей «Признание» в номинации «Золотые руки» признаны:
1. Леонов Виктор Михайлович, педагог ГБОУ ЦО №1089 «Коллаж»
2. Бацких Ирина Геннадьевна, педагог ГБОУ ЦО №1089 «Коллаж»
3. Козель Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №1874
4. Рудницкая Ирина Петровна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №1062
5. Пугачева Татьяна Афанасьевна, педагог дополнительного образования ГБОУ ДТДМ
6. Козель Николай Орестович, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №1874
7. Афонская Виктория Николаевна, педагог дополнительного образования ГБОУ Лицей №1560
8. Фомина Нина Захаровна, педагог дополнительного образования ГБОУ ЦДТ «Строгино»
9. Зеленая Марина Львовна, педагог дополнительного образования ГБОУ ДС №2607
10. Катаева Дина Владимировна, педагог ГБОУ СОШ №1743
11. Баранова Марина Владимировна, педагог ГБОУ СОШ №1743
12. Бурыкина Ольга Борисовна, педагог дополнительного образования ГБОУ ЦДТ «Тушино»
13. Лебидь Елена Федоровна, педагог дополнительного образования ГБОУ ЦДТ «Тушино»
14. Ларина Нина Григорьевна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №2077
15. Креопалова Наталья Константиновна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №1155
16. Гонтюрева Надежда Васильевна, педагог дополнительного образования ГБОУ ЦВР «Синяя птица»
17. Обали Ольга Борисовна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №1387
18. Гришкина Анна Александровна, воспитатель ГБОУ Детский сад 1482
19. Морозова Ирина Александровна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №1155
20. Салатова Галина Владимировна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №1155
21. Гильмутдинова Сагдия Набихановна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №1062
22. Кошкина Людмила Михайловна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №1874

Дипломанты конкурса:
1. Бимурзиева Хеди Сеутдиновна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №1874
2. Матюнина Мария Геннадьевна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №1874
3. Таганова Татьяна Михайловна, педагог ГБОУ СОШ №1605
4. Давыдова Ольга Александровна, педагог ГБОУ СОШ №1743
5. Шафигуллина Елена Валентиновна, педагог ГБОУ СОШ №1743
6. Баранова Марина Александровна, педагог дополнительного образования ГБОУ ЦВР «Синяя птица»
7. Покрышкина Ирина Юрьевна, педагог ГБОУ ЦО №1463
8. Кондратенкова Надежда Валерьевна, педагог дополнительного образования ГБОУ ЦДТ «Тушино»
9. Каштанова Оксана Анатольевна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №827
10. Малинина Оксана Викторовна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №1062
11. Егорова Тамара Васильевна, педагог ГБОУ СОШ №1155

Участники фестиваля:
1. Васильева Ирина Евгеньевна, педагог ГБОУ ЦО 1463
2. Гершик Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования ГБОУ ЦВР «Синяя птица»
3. Резвякова Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №1062

Посмотреть фотографии


По паре строк из других статей
  • 20 апреля 2014 года Центр детского творчества «Строгино» провел в Центральном Доме кино фестиваль детских анимационных фильмов «МАЯК АНИМАЦИИ». ...
  • Порядок выступления участниковоткрытого конкурса детского творчества«Первые шаги в мир иностранных языков»Дата проведения - 19 апреля 2015 годаМесто проведения - Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр детского...
  • Репортаж с награждения победителей фестиваля   В 2015 году на фестиваль было представлено 612 фильмов из Москвы и регионов РФ, а также стран СНГ,  в...
  • ...
  • ...
  • Конкурсные прослушивания Открытого  фестиваля  детского музыкального творчества «Первые шаги в музыке» (жанр «Вокал») состоятся  27 марта 2016 года в 12.00. ...
  • ...

Категории

Соц. сети и подписаться на новости

Последнее на festival.strogin.ru

Положение о проведении ко
Открытый социально-творческий проект «Будущее в твоих руках» Положение о…
Городские конкурсы в 2020
Конкурс экранного творчества «Московский кораблик мечты» в рамках открытого…
ПОЛОЖЕНИЕ о проведения к
 ПОЛОЖЕНИЕ о проведения конкурса «В ожидании чуда»  марафона «Я…